Каркас и опалубка светло-серая для люка 300 х 300 мм CTR3
Каркас и опалубка для равномерного соединения.
Подробнее| Модель | CTR3 |
| Рама | есть |
| Тип вывода | горизонтальный |
| Внутренняя ширина, мм | 285 мм |
| Внешняя ширина, мм | 327 мм |
Под заказ
| Рама | есть |
| Тип вывода | горизонтальный |
| Внутренняя ширина, мм | 285 мм |
| Внешняя ширина, мм | 327 мм |
| Высота, мм | 42 мм |
| Форма | квадратная |
| Материал | ПВХ с защитой от УФ-излучения |
| Тип сборки | под уплотнение |
| Цвет | светло-серый |
Комплект состоит из двух частей и синтетических материалов:
- Твердого буфера для заполнения бетоном, вогнутое дно которого облегчает заделку арматурных стержней. Бобышки позволяют крепить этот бетон. Имеется угол, позволяющий открывать его с помощью отвертки (за исключением CTR3, в котором угол заменен отверстием в центральной части буфера с вставкой, которая должна быть установлена там)
