Напольная решетка с рамой 25 х 25 бежевая GRC25S
| Модель | GRC25S |
| Рама | есть |
| Длина, мм | 250 мм |
| Форма | квадратная |
| Материал | ПВХ с защитой от УФ-излучения |
Под заказ
| Рама | есть |
| Длина, мм | 250 мм |
| Форма | квадратная |
| Материал | ПВХ с защитой от УФ-излучения |
| Тип сборки | по размеру |
| Цвет | бежевая |
| Ширина, мм | 250 мм |
Напольные решетки для сбора сточных вод обеспечивают чистую и стойкую отделку строительных площадок.
В комплекте идет рама для установки на люки.
Они впрыскиваются в обработанный УФ-излучением ПВХ светло-серого или песочного цвета, чтобы они могли гармонировать с цветами напольных покрытий.
Соответствуют доступности для людей с ограниченными физическими возможностями.
