Трап напольный c горизонтальным отводом и съёмной корзиной тёмно-серый SCP1110
Напольный сифон для отвода стоков
Подробнее| Модель | SCP1110 |
| Гидравлический затвор | 44 мм |
| Модель | с корзиной |
| Тип вывода | боковой |
| Длина, мм | 200 мм |
-
Цена
-
3224 грн
€62.00
| Гидравлический затвор | 44 мм |
| Модель | с корзиной |
| Тип вывода | боковой |
| Длина, мм | 200 мм |
| Высота, мм | 185 мм |
| Форма | квадратная |
| Материал | ПВХ с защитой от УФ-излучения |
| Тип сборки | под уплотнение |
| Диаметр | 110 мм 100 мм |
| Цвет | тёмно-серый |
| Ширина, мм | 200 мм |
Популярные своими гидравлическими характеристиками, дренажные системы Nicoll Yard безопасно отводят сточные воды.
Преимущества:
- Максимальная гидравлическая сила: высокий расход и большой гидрозатвор
- Простота обслуживания: съемная усиленная сетка на раструбе, корзина для мусора
- Напольные трапы Nicoll, изготовленные из ПВХ, отличаются особой устойчивостью: нагрузка 1,5 Т и высокая стойкость к УФ
- Различные цвета для идеального сочетания с полом
- Простота установки: горизонтальный выход.Техническое описание:
- Крепление решетки раструба 2 самореза с плоской головкой Ø 3,5 - L = 22 макс.
- Выход Ø от 100 до 100
- Расход литров / сек от 1,91 л / с до 1,89 л / с
- Максимальная нагрузка 1,5 т.

