Трап напольный с вертикальным отводом 150*150 из ПВХ бежевый SC504S
Напольный сифон для отвода стоков
Подробнее| Модель | SC504S |
| Гидравлический затвор | 17 мм |
| Максимальная высота | 88 мм |
| Минимальная высота | 32 мм |
| Тип вывода | вертикальный |
-
Цена
-
757 грн
€14.55
| Гидравлический затвор | 17 мм |
| Максимальная высота | 88 мм |
| Минимальная высота | 32 мм |
| Тип вывода | вертикальный |
| Длина, мм | 150 мм |
| Форма | квадратная |
| Материал | ПВХ с защитой от УФ-излучения |
| Тип сборки | под уплотнение |
| Диаметр | 50 мм 40 мм 139 мм |
| Цвет | бежевый |
| Ширина, мм | 150 мм |
Популярные своими гидравлическими характеристиками, дренажные системы Nicoll Yard безопасно отводят сточные воды.
Преимущества:
- Максимальная гидравлическая сила: высокий расход и большой гидрозатвор
- Простота обслуживания: съемная усиленная сетка на раструбе
- Напольные трапы Nicoll, изготовленные из ПВХ, отличаются особой устойчивостью: нагрузка 1,5 Т и высокая стойкость к УФ
- Различные цвета для идеального сочетания с полом
- Простота установки: вертикальная внешняя розетка.Техническое описание:
- Крепление решетки раструба 2 самореза с плоской головкой Ø 3,5 - L = 22 макс.
- Выход Ø от 40 до 100
- Расход литров / сек от 0,94 л / с до 3,10 л / с
- Максимальная нагрузка 1,5 т.

