Трап напольный с внутренним затвором 150*150 из ПВХ тёмно-серый SC456
Напольный сифон для отвода стоков
Подробнее| Модель | SC456 |
| Гидравлический затвор | 21 мм |
| Модель | встроенная розетка |
| Тип вывода | вертикальный |
| Длина, мм | 150 мм |
-
Цена
-
593 грн
€11.40
| Гидравлический затвор | 21 мм |
| Модель | встроенная розетка |
| Тип вывода | вертикальный |
| Длина, мм | 150 мм |
| Высота, мм | 63 мм |
| Форма | квадратная |
| Материал | ПВХ с защитой от УФ-излучения |
| Тип сборки | под уплотнение |
| Диаметр | 50 мм 40 мм 63 мм 139 мм |
| Цвет | тёмно-серый |
| Ширина, мм | 150 мм |
Популярные своими гидравлическими характеристиками, дренажные системы Nicoll Yard безопасно отводят сточные воды.
Преимущества:
- Максимальная гидравлическая сила: высокий расход и большой гидрозатвор
- Простота обслуживания: съемная усиленная сетка на раструбе
- Напольные трапы Nicoll, изготовленные из ПВХ, отличаются особой устойчивостью: нагрузка 1,5 Т и высокая стойкость к УФ
- Различные цвета для идеального сочетания с полом
- Простота установки: встроенная вертикальная розетка.Техническое описание:
- Крепление решетки раструба 2 самореза с плоской головкой Ø 3,5 - L = 22 макс.
- Выход Ø от 40 до 100
- Расход литров / сек от 0,97 л / с до 2,53 л / с
- Максимальная нагрузка 1,5 т.

