Трап угловой балконный светло-серый SB100
Внутренний сифон, позволяющий собирать сточные воды на балконе
Подробнее
| Модель | SB100 |
| Диаметр, мм | наружный 100 |
| Максимальная высота | 188 мм |
| Минимальная высота | 50 мм |
| Тип вывода | вертикальный |
-
Цена
-
2077 грн
€39.95
| Диаметр, мм | наружный 100 |
| Максимальная высота | 188 мм |
| Минимальная высота | 50 мм |
| Тип вывода | вертикальный |
| Материал | ПВХ с защитой от УФ-излучения |
| Тип сборки | под уплотнение |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина, мм | 115 |
Предназначенные для сбора стока с балконов, лоджий и террас, трапы для балконов подходят для угловых водосточных водостоков и защищают окружающую среду от возникающих запахов. Доступен в трех оттенках.
Преимущества:
- Легкое обслуживание благодаря съемной решетке
- УФ стойкость
- Цвета и материалы гармонируют с желобами
- Возможность ПВХ пластины для восстановления герметичности (нестандартная деталь).
- Легкое обслуживание благодаря съемной решетке
- УФ стойкость
- Цвета и материалы гармонируют с желобами
- Возможность ПВХ пластины для восстановления герметичности (нестандартная деталь).
