Воронка D100 для отвода воды с плоской кровли бежевая BAO100S
Парапетная воронка для отвода воды с кровли
Подробнее| Модель | BAO100S |
| Диаметр входящей трубы | 110 мм |
| Диаметр, мм | 100 |
| Переход | Возможен переход на квадратную трубу 105*76 мм |
| Форма | круглая |
-
Цена
-
2054 грн
| Диаметр входящей трубы | 110 мм |
| Диаметр, мм | 100 |
| Переход | Возможен переход на квадратную трубу 105*76 мм |
| Форма | круглая |
| Материал | Techtan |
| Тип сборки | навесной |
| Цвет | бежевый |
| Размер, мм | 165×181×259 |
- Внутренняя часть водосточной воронки от Nicoll была специально разработана, чтобы максимально увеличит скорость отвода дождевой воды.
- Центральный отвод захватывает 50% потока воды и направляет его прямо в водосточную трубу, не создавая турбулентность в ВАО.
Преимущества:
- Задняя сторона может быть запломбирована, чтобы скрыть переход
- Фиксирующие язычки с продолговатыми отверстиями для легкой регулировки
- Предварительное предупреждение о переполнении- Ударопрочный материал сверхустойчив к граду и ударам
- Встроенная защита от перелива.
Похожие товары
Труба водосточная круглая с муфтой бежевая D100, 4м
Водосточная труба - служит для отвода дождевой воды и с воронки жолоба на землю.
ПодробнееТруба водосточная круглая с муфтой бежевая D100, 4м
Водосточная труба - служит для отвода дождевой воды и с воронки жолоба на землю.
1425 грн
Отвод трубы универсальный ПВХ 67⁰ бежевый D100
Колено трубы - служит для отвода трубы под разными углами.
ПодробнееОтвод трубы универсальный ПВХ 67⁰ бежевый D100
Колено трубы - служит для отвода трубы под разными углами.
356 грн
Отвод трубы сливной ПВХ декоративный бежевый D100
Сливное колено - служит для отвода дождевой воды с водосточной трубы.
ПодробнееОтвод трубы сливной ПВХ декоративный бежевый D100
Сливное колено - служит для отвода дождевой воды с водосточной трубы.
658 грн












