Воронка D80 для отвода воды с плоской кровли белая BAO80B
Парапетная воронка для отвода воды с кровли
Подробнее| Модель | BAO80B |
| Диаметр входящей трубы | 110 мм |
| Диаметр, мм | 80 |
| Переход | Возможен переход на квадратную трубу 90*56 мм |
| Форма | круглая |
-
Цена
-
1654 грн
€31.80
| Диаметр входящей трубы | 110 мм |
| Диаметр, мм | 80 |
| Переход | Возможен переход на квадратную трубу 90*56 мм |
| Форма | круглая |
| Материал | Techtan |
| Тип сборки | навесная |
| Цвет | белый |
| Размер, мм | 165×181×259 |
- Внутренняя часть водосточной воронки от Nicoll была специально разработана, чтобы максимально увеличит скорость отвода дождевой воды.
- Центральный отвод захватывает 50% потока воды и направляет его прямо в водосточную трубу, не создавая турбулентность в ВАО.
Преимущества:
- Задняя сторона может быть запломбирована, чтобы скрыть переход
- Фиксирующие язычки с продолговатыми отверстиями для легкой регулировки
- Предварительное предупреждение о переполнении





