Воронка D80 для отвода воды с плоской кровли бежевая BAO80S
Парапетная воронка для отвода воды с кровли
Подробнее| Модель | BAO80S |
| Диаметр входящей трубы | 110 мм |
| Диаметр, мм | 80 |
| Переход | Возможен переход на квадратную трубу 90*56 мм |
| Форма | круглая |
-
Цена
-
1654 грн
€31.80
| Диаметр входящей трубы | 110 мм |
| Диаметр, мм | 80 |
| Переход | Возможен переход на квадратную трубу 90*56 мм |
| Форма | круглая |
| Материал | Techtan |
| Тип сборки | навесная |
| Цвет | бежевый |
| Размер, мм | 165×181×259 |
- Внутренняя часть водосточной воронки от Nicoll была специально разработана, чтобы максимально увеличит скорость отвода дождевой воды.
- Центральный отвод захватывает 50% потока воды и направляет его прямо в водосточную трубу, не создавая турбулентность в ВАО.
Преимущества:
- Задняя сторона может быть запломбирована, чтобы скрыть переход
- Фиксирующие язычки с продолговатыми отверстиями для легкой регулировки
- Предварительное предупреждение о переполнении- Ударопрочный материал сверхустойчив к граду и ударам
- Встроенная защита от перелива.
Похожие товары
Дождеприемник с вертикальным выходом и сифоном для отвода дождевой воды
Водосборный бачок для отвода дождевой воды с водосточной системы
ПодробнееДождеприемник с вертикальным выходом и сифоном для отвода дождевой воды
Водосборный бачок для отвода дождевой воды с водосточной системы
2808 грн
Решетка для колодца водосборного из ПВХ 300*300 бежевая, для пешеходных зон
Решетка для водосборного колодца
ПодробнееРешетка для колодца водосборного из ПВХ 300*300 бежевая, для пешеходных зон
Решетка для водосборного колодца
1674 грн











